Дозвониться в Миндаль-2

Судя по статистике посещаемости моего блога, до сих пор пользуется популярностью заметка о том, как дозвониться в Минвостокразвития — своеобразный сводный телефонный справочник, который я сделал еще в середине августа 2013 года… И, как выяснилось позднее, всего за две недели до отставки Виктора Ишаева с поста министра:) Сейчас мне как-то даже стыдно: ситуация с тех пор (и с точки зрения структуры, и с точки зрения персоналий) в министерстве кардинально поменялась, и получается, что я ввожу людей в заблуждение. Чтобы исправить эту досаду, ниже — свежие телефоны Министерства по развитию Дальнего Востока (отсюда) с моими небольшими дополнениями (например, с назначенным в марте еще одним замминистра — Сергеем Качаевым).

logoСПИСОК
телефонных номеров сотрудников Минвостокразвития России
с возможностью автоматического соединения 

Для связи с сотрудниками по внутренним четырехзначным номерам необходимо позвонить на один из многоканальных телефонов:
+7 (495) 531-06-44 или +7 (4212) 97-00-10.

ФИО

Должность Приемная

Доб. приемной

Галушка Александр Сергеевич Министр Подгорная Вера Юрьевна

4021

Осипов Александр Михайлович Первый Заместитель Министра Першина Евгения Константиновна

4058

Зимовцева Виктория Александровна

4086

Степанов Кирилл Игоревич Статс–Секретарь — заместитель Министра Сорокина Юлия Сергеевна

4077

Скуфинский Олег Александрович Заместитель Министра Раджапова Дилфуза Улугбековна

4068

Шерейкин Максим Леонидович Заместитель Министра Рахвальская Марина Геннадиевна

4115

Качаев Сергей Валерьевич Заместитель Министра

Заместитель Министра

Департамент

ФИО

Должность

Приемная

Доб. приемной

Шерейкин М.Л. Департамент привлечения прямых инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономической деятельности Тонких Иван Михайлович Директор департамента Агаева Юлия Атахановна

4117

Лесков Сергей Петрович Заместитель директора Департамента

0880

Ракипов Альберт Ринатович Заместитель директора Департамента

6008

Морингевич Максим Владимирович Начальник отдела инвестиционного анализа, стратегии и маркетинга

0940

Сидоренко Константин Геннадьевич Начальник отдел отраслей промышленности

6013

Якимова Марина Георгиевна Начальник отдела недвижимости, сервиса и туризма

0781

Осипов А.М. Департамент содействия реализации и сопровождения инвестиционных проектов Директор департамента Коробовцева Ирина Игоревна

4123

Гулько Максим Валериевич Заместитель директора департамента

0540

Плахотников Богдан Викторович Заместитель директора департамента

4059

Лысенко Сергей Владимирович Заместитель директора департамента

0510

Эминов Демис Спиридонович Начальник отдела сопровождения промышленных инвестиционных проектов

4129

Золотавин Константин Сергеевич Заместитель начальника отдела сопровождения комплексных, крупных и ресурсных инвестиционных проектов

4028

Коробовцева Ирина Игоревна Заместитель начальника отдела

4123

Департамент территорий опережающего развития и инфраструктуры Макаров Рустам Николаевич Директор департамента Антипина Дарья Александровна

4100

Анфимов Сергей Сергеевич Заместитель директора департамента

4007

Бобров Константин Николаевич Заместитель директора департамента

4057

Федотовский Андрей Николаевич Заместитель директора департамента

4130

Соколов Станислав Вадимович Начальник отдела создания территорий опережающего развития, индустриальных, агропромышленных и технопарков

4022

Департамент управления человеческим капиталом и развития трудовых ресурсов Вискова Елена Сергеевна Директор Департамента Белова Екатерина Сергеевна

4032

Закупнев Константин Владимирович Заместитель директора департамента

4136

Никольский Иван Александрович Начальник отдела проектов и развития систем управления человеческого капитала

4083

Скуфинский О.А. Департамент территориального и социально-экономического развития Смоляк Григорий Викторович

Директор департамента

Серкова Кристина Денисова

4010

Утяшева Светлана Александровна Заместитель директора департамента

6016

Крутиков Александр Викторович Заместитель директора Департамента

4118

Ан Кон Хак (Андрей Николаевич) Начальник отдела контроля переданных полномочий

1170

Тышкевич Константин Васильевич Начальник отдела взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти

0650

Милантьев Константин Константинович Начальник отдела развития конкуренции, инвестиционного климата и предпринимательства

4101

Андреева Вера Юрьевна Начальник отдела региональной экономики

0584

Широкова Марина Михайловна Начальник отдела социальных проектов и общественных инициатив

0280

Степанов К.И. Департамент правового обеспечения, государственной гражданской службы, государственных и федеральных целевых программ Солдаткин Евгений Иванович Заместитель директора Департамента Махонина Екатерина Олеговна

4064

Попков Сергей Юрьевич Заместитель директора Департамента

4027

Смирнова Елена Николаевна Начальник отдела развития экономического законодательства, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов

4112

Ермакова Марина Александровна Начальник отдела правовой экспертизы нормативных правовых актов и обеспечения деятельности Министерства

4023

Балашова Елизавета Владимировна Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров

4043

Криволапова Марина Алексеевна Начальник отдела профилактики коррупционных правонарушений

4106

Департамент Управления делами Сачков Евгений Александрович

Директор департамента

Мартышкина Наталья Геннадьевна

4089

Чиблис Андрей Александрович Заместитель директора Департамента

4006

Слепченко Олег Юрьевич Заместитель директора Департамента

4070

Гриб Алексей Владимирович Заместитель директора Департамента

0170

Лукьянов Леонид Викторович Заместитель директора Департамента

4012

Павлов Юрий Алексеевич Начальник административного отдела

4011

Мартынов Сергей Михайлович Начальник отдела протокола

4075

Горбачев Сергей Сергеевич Начальник отдела информационного сопровождения

4124

Цицинов Олег Вячеславович Начальник отдела государственных закупок и материально-технического обеспечения

4031

Рачихин Игорь Владимирович Заместитель начальника отдела информационных технологий

0401

Ткачук Оксана Николаевна Начальник отдела бюджетного учета и отчетности

4072

Марченко Елена Геннадиевна Начальник отдела финансово-экономического планирования

4063

Тимина Татьяна Леонидовна Начальник отдела документационного обеспечения и контроля исполнения поручений

4025

Квятковский Валерий Геннадьевич Начальник отдела по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки

4016