Дозвониться в МИЗИП

Все, кто следит за темой инвестирования в Хабаровский край, конечно же, знает, что краевой инвесткомитет и краевое минимущества объединены в министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, которое возглавляет Юрий Чайка.

chaika-ministr

При этом часть министерства сидит в здании на Ленина, 15, которое после АНО «Агентство инвестиций и развития Хабаровского края» досталось инвесткомитету, часть — в прежнем месте обитания минимущества, на Запарина, 76.

Ниже — телефонный справочник слившихся воедино ведомств по состоянию на 24 июня 2015 года. 

Короткий номер — необходимо набрать 40-20-00, добавочный номер и #

ФИО

Должность

Номер телефона

Номер кабинета

РУКОВОДСТВО

Чайка
Юрий Афанасьевич
Министр

32-97-86

612-а

Деревцов
Александр Леонидович
Помощник министра

40-20-59
3861#

604

Михайлова 
Ирина Александровна
Секретарь 1-ой приемной

32-40-85
32-97-86
40-20-22
3865#

612

Желонкин
Сергей Владимирович
Первый заместитель министра

32-97-86

605

Серова
Ирина Ивановна
 
Заместитель министра

32-45-31

607

Чепурных
Алексей Валерьевич
И.о. заместителя министра

40-20-00
3946#

ул.Ленина, д.15

Сектор мобилизационной работы и гражданской обороны

Садовых
Александр Анатольевич
Заведующий сектором

32-58-74
3894#

417

Кушенко
Александр Иванович
Ведущий инспектор

40-20-00
3890#

515

Управление кадров, документационной работы и информатизации

Борисова
Любовь Петровна
Начальник управления

40-20-00 3908#

603

Отдел государственной службы и кадров

Осипова
Елена Игоревна
Начальник отдела

32-51-78
3905#

615

Заместитель начальника отдела
Гришина
Алена Михайловна
Консультант

32-76-89
3925#

600

Легких
Светлана Геннадьевна
Ведущий инспектор

32-76-89
3904#

600

Отдел документационного обеспечения

Копылов
Александр Дмитриевич
Начальник отдела

32-71-27
3891#

906-а

Якунина
Елена Олеговна
Заместитель начальника отдела

32-47-11
3882#

512

Нестеренко
Алла Сергеевна
Старший инспектор

32-88-43
3881#

512

Кушнарева
Ольга Сергеевна
Инспектор

32-67-88

300

Графчикова Наталья Дмитриевна Эксперт

32-47-11
3880#

512

Отдел информатизации

Начальник отдела
Дьячков Александр Михайлович И.о. начальник отдела

32-46-52
3858#

909

Главный специалист

 

Гнутик
Александр Викторович
Старший инспектор

32-46-52
3875#

909

Журавлев
Павел Игоревич
Старший инспектор

32-46-52
3856#

909

Управление финансов и аналитической работы 

Конарев
Александр Николаевич
Начальник управления

32-88-45
3867#

611

Отдел финансовой работы и государственных закупок

Карловская
Лариса Николаевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

31-47-44
3913#

602

Липкова
Елена Викторовна
Консультант

32-74-65
3917#

610

Гиргель
Татьяна Анатольевна
Консультант

32-83-55
3892#

411

Королева
Екатерина Павловна
Главный специалист

32-74-65
3918#

610

Бельмак
Виктория Валерьевна
Старший инспектор

32-83-55
3934#

411

Отдел сводно-аналитической работы

Моисеенко
Дмитрий Владимирович
Начальник отдела

3949#

Юдина
Наталья Викторовна
И.о. начальник отдела

32-88-36
3897#

407

Беляева
Юлия Витальевна
Главный специалист

32-88-36

407

Плетникова
Елена Сергеевна
Главный специалист

32-96-40
3923#

404

Управление земельными ресурсами

Ожегов
Олег Владимирович
Начальник управления

75-42-26
3895#

408

Отдел по управлению краевыми землями

Мельникова
Ольга Валерьевна
Начальник отдела

30-67-31
3928#

406

Киянова
Татьяна Викторовна
Консультант

32-49-39
3933#

405

Романова
Юлия Сергеевна
Главный специалист

75-42-26
3927#

408

Плотникова
Анастасия Александровна
Главный специалист

32-49-39
3929#

405

Янова
Оксана Александровна
Старший инспектор

32-49-39
3929#

405

Сектор земель сельскохозяйственного назначения и использования

Синицына
Елена Ильинична
Заведующий сектором

75-42-26
3901#

408

Кузнецов
Дмитрий Сергеевич
Главный специалист

75-42-20
3907#

412

Обрищук
Оксана Алексеевна
Старший инспектор

75-42-26
3900#

408

Отдел предоставления земельных участков льготным категориям

граждан

Третьякова
Яна Николаевна
 
Начальник отдела

75-42-24
3930#

403

Коновалова
Елена Сергеевна
Консультант

75-42-24
3931#

403

Бурнашева
Анна Васильевна
Главный специалист

75-42-22
3932#

403

Горбачева
Ольга Юрьевна
Старший инспектор

32-58-74
3899#

417

Отдел по регулированию земельных отношений и взаимодействию с органами управления

Примак
Андрей Анатольевич
Начальник отдела

32-45-92
3914#

413

Еременко Татьяна Анатольевна Консультант

32-45-92

413

Кондакова Анна
Юрьевна
Старший инспектор

32-77-37
3898#

609

Отдел обеспечения кадастровой деятельности

Гребенцова
Ольга Анатольевна
Начальник отдела

75-42-21
3857#

601

Стогова
Александра Анатольевна
Консультант

75-42-23

410

Кущ
Марина Юрьевна
Главный специалист

75-42-23

410

Управление государственной собственности

Суницкая
Альбина Петровна
Начальник управления

32-88-14
3859#

908-а

Отдел управления имуществом казны

Егорова
Марина Викторовна
Начальник отдела

32-52-31
3879#

906

Захарчук Ольга Явдатовна Заместитель начальника отдела

32-82-68
3871#

910

Миронов
Александр Юрьевич
Консультант

32-82-68
3874#

910

Евсеенко
Татьяна Кузьминична
Старший инспектор

32-54-04
3872#

910

Сектор по работе с имуществом казны сельскохозяйственного назначения

Мавлянова
Ольга Леонидовна
Заведующий сектором

40-20-00
3851#

Ходакова
Татьяна Сергеевна
Старший инспектор

32-54-04
3873#

910

Отдел по работе с краевыми учреждениями

Погорелова
Виктория Сергеевна
Начальник отдела

32-60-66
3854#

901

Полюшкина
Любовь Гордеевна
Заместитель начальника отдела

31-12-86
3853#

912

Малик
Валентина Алексеевна
Консультант

32-84-73
3877#

907

Бурдыга
Светлана Сергеевна
Главный специалист

31-12-86
3852#

912

Дмитренко
Алиса Юрьевна
Главный специалист

31-60-69
3870#

911

Отдел анализа эффективности использования и приватизации имущества

Ваксман
Людмила Юрьевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

30-67-51
3878#

605

Митина
Оксана Анатольевна
Консультант

32-88-18

908

Клипель
Олеся Викторовна
Консультант

32-88-18
3920#

908

Зайцева
Татьяна Игоревна
Главный специалист

32-50-76
3903#

416

Паромова
Ольга Александровна
Старший инспектор

32-85-79
3855#

904

Бледных
Александр Игоревич
Старший инспектор

32-50-76
3936#

416

Управление правовой работы

Мазитов Ринат Равильевич Начальник управления

32-65-60
3963#

510

Отдел правового сопровождения

Тышкевич
Константин Васильевич  
Заместитель начальника управления – начальник отдела

40-20-00 3868#

519

Вербинская
Татьяна Петровна
Главный специалист

75-42-25
3916#

511

Коробко
Татьяна Юрьевна
Главный специалист

75-42-25
3883#

513

Отдел юридической экспертизы

Мыськина
Анжела Львовна
Начальник отдела

32-66-76
3889#

513

Отдел судебной защиты

Леонова
Наталья Владимировна
Начальник отдела

32-54-47
3915#

509

Васин
Антон Александрович
Главный специалист

32-86-73
3874#

517

Управление корпоративной политики

Отдел корпоративного управления

Щербак Александр Андреевич Начальник отдела

75-40-61
3896#

1

Трибанова
Ольга Петровна
Заместитель начальника отдела

ул.Ленина, д.15

Андреева
Наталья Юрьевна
Главный специалист

75-40-62

2

Ляхова
Надежда Николаевна
Ведущий инспектор
(г. Москва)

Отдел по работе с предприятиями и хозяйственными обществами

Чепурных Алексей Валерьевна Начальник отдела

40-20-00
3946#

ул.Ленина, д.15

Мун
Наталья Евгеньевна
Главный специалист

75-40-62
3876#

2

Диденко
Владимир Петрович
Старший инспектор

75-40-62
3919#

2

Управление комплексных проектов

Палажченко Дмитрий Владимирович Начальник управления

40-20-00
3927#

ул.Ленина, д.15

Потанин
Михаил Михайлович
Заместитель начальника управления

40-25-10
3940#

ул.Ленина, д.15

Отдел развития Ванино-Советско-Гаванского промышленно-транспортного узла

Фокина
Татьяна Андреевна
Начальник отдела

40-25-11 3943#

ул.Ленина, д.15

Свирид
Людмила Васильевна
Консультант

40-20-00 3941#

ул.Ленина, д.15

Лобачева
Инна Анатольевна
Консультант

40-20-00 3945#

ул.Ленина, д.15

Авилов
Александр Сергеевич
Ведущий инспектор

ул.Ленина, д.15

Отдел опережающего развития 

Обозов
Александр Анатольевич
Начальник отдела

40-25-17 3937#

ул.Ленина, д.15

Заместитель начальника отдела
Яскевич
Герман Андреевич
Консультант

ул.Ленина, д.15

Неделин
Максим Викторович
Старший инспектор

40-20-00 2054#

ул.Ленина, д.15

Управление организации инвестиционной работы

Александров
Николай Александрович
 
Начальник управления

40-25-16 3944#

ул.Ленина, д.15

Отдел координации отраслевых проектов  

Шарко Елена Евгеньевна Заместитель начальника управления – начальник отдела

40-20-00
2482#

ул.Ленина, д.15

Беляева
Марина Вячеславовна 
Заместитель начальника отдела

40-20-00
2499#

ул.Ленина, д.15

Русинова
Ксения Александровна 
Консультант

ул.Ленина, д.15

Трухляева
Елена Андреевна
Ведущий эксперт

ул.Ленина, д.15

Отдел инвестиционного анализа и экспертизы   

Федорова
Валентина Андреевна
Начальник отдела

40-20-00
3948#

ул.Ленина, д.15

Попович
Богдан Владимирович
Заместитель начальника отдела

40-20-00
3948#

ул.Ленина, д.15

Воробьева
Татьяна Юрьевна 
Консультант

40-20-00
3948#

ул.Ленина, д.15

Грядасова
Ана Анатольевна
Ведущий эксперт (г. Москва)

Управление инновационного развития

Кузаков
Денис Геннадьевич
 
Начальник управления

40-20-00
3911#

ул.Ленина, д.15

Отдел развития инновационной инфраструктуры

Климкин
Александр Александрович
Начальник отдела

40-20-00
3939#

ул.Ленина, д.15

Паламарчук Анна Георгиевна Консультант

ул.Ленина, д.15

Юзыхович Виолетта Михайловна. Консультант

ул.Ленина, д.15

Махмутова Екатерина Андреевна Старший инспектор*

ул.Ленина, д.15

Отдел инновационной политики

Гагара
Валентина Олеговна
Начальник отдела

40-25-12 3939#

ул.Ленина, д.15

Исаева
Марина Валерьевна
Старший инспектор

ул.Ленина, д.15